от 3 243 ₽

Вилла Отель

Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово

Вилла Отель по адресу Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово. Справочная карточка: как добраться, услуги и условия заезда.

О гостинице

Редакционное описание для навигации по объекту. Условия проживания и цены подтверждайте при бронировании.

Где находится и кому удобно

Вилла Отель находится по адресу Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово. Удобные ориентиры поблизости: Международный аэропорт Шереметьево (~3661 м), ВДНХ (~22348 м), Москва-Сити (~28874 м), Большой театр (~29395 м).

Что важно знать об объекте

По справочным данным: около 14 номеров.

В карточке фигурируют круглосуточную стойку, обслуживание номеров, прачечную, ресторан или бар, Wi-Fi, условия для детей, размещение с животными. Состав услуг и режим их работы могут меняться.

На агрегаторе встречается оценка 7.1/10 (около 10 отзывов); это оценка источника, не наш рейтинг.

Практические детали

Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Эта страница помогает сориентироваться по адресу и удобствам; финальные условия проживания фиксируются при бронировании.

Отзывы

Фрагменты впечатлений гостей проживавших в гостинице «Отель». Полные тексты и актуальные оценки смотрите кликнув по ссылке затемнённого отзыва.

9

Превосходно

Marina

Понравилось: Мы отдыдахи перед ночным вылетом, нам было все равно какое расположение, главное недалеко от Шереметьево и то, что нас забрали из порта и довезли обратно бесплатно…

Не понравилось: Похоже, что белье было не свежее, но мы не раздевались, отдыхали поверх одеял, не критично.

8,4

Отлично

Irina

Понравилось: Отель не плохой для 1-2 ночи. Расположение отличное, рядом аэропорт Шереметьево. Ночью тихо, не слышно шума дороги и самолётов. В пешей доступности Лобня: ТЦ, станция…

Не понравилось: Территория вокруг отеля не совсем ухоженная.

7

Очень хорошо

Oksana

Понравилось: Отельчик хороший, рекомендую) если только забыть про ту ужасную комнату №2👌🏼

6

Хорошо

Oksana

Понравилось: Отельчик хороший, рекомендую) если только забыть про ту ужасную комнату №2👌🏼

Не понравилось: Не кормили вообще Много раз останавливались в этом отеле и всегда были довольны, советовали своим друзьям и всегда везло с номерами, претензии не возникло… только не в этот раз…

5,6

Неплохо

Kaloy

Понравилось: Здравствуйте.Очень хороший персонал, особенно жейншина высокая с красивой прической.За такие деньги просто шедевр.

4,8

Нормально

Alena

Не понравилось: Добрый день! Заезжали в 00.00. Фиг с чистотой номера, нужно было место, чтобы переночевать. Но кровать 🙀 В постели женские волосы чёрные, подушка пахла и страшно представить чем…

3,9

Плохо

Almaz2385

Понравилось: трансфер до отела и до аэропорта . приветливый персонал, прекрасная женщина администратор с темными волосами. прекрасный вид из кона. заезжал на одну ночь чтобы…

Читать больше отзывов о Отель в городе Носово 7,1/10 · 14 отзывов
Заезд
Выезд
Вилла Отель, Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово

Адрес и расположение

Справочные данные о гостинице
АдресСолнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово
Оценка Ostrovok7.1/10 · 14 отзывов · всего на карточке 15
Цена отот 3243 ₽ / сутки (сверка 2026-10-03)
Координаты55.99964, 37.42072
Телефон+7 925 548-48-45
Emailvilla.hotel@mail.ru
Заезд / выездс 14:00 / до 12:00
Номеров14
ОриентирыМеждународный аэропорт Шереметьево (~3661 м), ВДНХ (~22348 м), Москва-Сити (~28874 м), Большой театр (~29395 м), Красная площадь (~30023 м), Собор Василия Блаженного (~30290 м), Московский Кремль (~30336 м), Государственный музей А. С. Пушкина (~30397 м)
Тип размещениягостиница

Категорию, стоимость проживания и наличие свободных номеров уточняйте напрямую у гостиницы. Справочные поля сверены с открытыми источниками (Ostrovok mid6338575).

Услуги и удобства

Перечень удобств собран по открытым карточкам объекта. Актуальный набор, платность и условия уточняйте при бронировании.

Общее

  • Магазины
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Бесплатный трансфер от/до аэропорта

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Краткая сводка правил размещения. Точные тарифы и ограничения подтверждайте при бронировании.

  • Заезд и выездЗаезд обычно с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию.

Частые вопросы

Короткие ответы по теме страницы.

Где находится Вилла Отель?
Вилла Отель расположена по адресу: Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово.
Как добраться до Вилла Отель?
Ориентир — Международный аэропорт Шереметьево (~3661 м). Точный маршрут удобно построить на карте.
Что находится рядом с Вилла Отель?
Рядом с гостиницей: Международный аэропорт Шереметьево (~3661 м), ВДНХ (~22348 м), Москва-Сити (~28874 м), Большой театр (~29395 м), Красная площадь (~30023 м), Собор Василия Блаженного (~30290 м), Московский Кремль (~30336 м), Государственный музей А. С. Пушкина (~30397 м).
Какие время заезда и выезда в Вилла Отель?
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Актуальные правила уточняйте при бронировании.
Как уточнить цены и свободные номера в Вилла Отель?
Стоимость и наличие номеров можно посмотреть на карточке объекта на Ostrovok или уточнить напрямую у гостиницы.

Как добраться и что рядом

Вилла Отель находится по адресу: Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово.

Как добраться

  • Адрес: Солнечногорский р-н, деревня Носово, 2А, Носово.
  • Ближайшей станции метро рядом нет.
  • Координаты: 55.99964, 37.42072.

Точный маршрут от станции метро или остановки наземного транспорта удобно построить на карте выше.

Что рядом

Ориентиры по карте (примерные расстояния):

  • Международный аэропорт Шереметьево (~3661 м).
  • ВДНХ (~22348 м).
  • Москва-Сити (~28874 м).
  • Большой театр (~29395 м).
  • Красная площадь (~30023 м).
  • Собор Василия Блаженного (~30290 м).
  • Московский Кремль (~30336 м).
  • Государственный музей А. С. Пушкина (~30397 м).
Расположение гостиницы на карте.

Источники данных и фотографий

Факты на странице сверены с открытыми карточками объекта и реестром; тексты описаний — редакционные.

Контакты и справочные данные

Телефон
+7 925 548-48-45
Email
villa.hotel@mail.ru
Номеров
14
Тип размещения
гостиница